• Вт. Мар 19th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 25.03.2022

  • Главная
  • «Ушедшие» западные конторы кормят Россию и забили на США с ЕС!

«Ушедшие» западные конторы кормят Россию и забили на США с ЕС!

Французская компания Danone предупредила, что в течение суток может временно приостановить работу на своих заводах по изготовлению молочных продуктов и производству минеральных вод в Испании и аналогичное заявление сделала компания…

Бегство Чубайса принесёт большие перемены во внутренней политике

Бегство Чубайса как-то неожиданно затерялось на фоне новостей о переходе на рубли в торговле газом. Да и вообще — слишком много всего происходит в разных точках планеты, вот и не…

Ради нашего газа они хоть тугриками готовы платить!

Тут возникнет вопрос, а чем же отличаться тогда будет торговля с дружественными и недружественными странами? Ведь отказываться от доллара и евро мы начали ещё раньше и с другими странами? Но…

Польша вот-вот бросится на Белоруссию!

Или, вот в третьих, что еще более грустно: в Сети действительно уже сообщалось о скоплении техники США на польско-белорусской границе, плюс, там итак ее натащили еще прошлой осенью-зимой – якобы…

Запад ждал «ответку» Путина, а получил смертельный удар

Ответные санкции? «Симметричные меры»? Вы, смешные, и вправду на это рассчитывали? Действительно думали, что великая держава, сегодня, вот прямо сейчас и на глазах у всей планеты ломающая об свое колено…

Голливуд в ужасе: наши бойцы стали новыми супергероями!

В последнее время стало модным бояться изоляции: ах ты боже мой, от всего мира отгородимся! И надо сказать, что даже государственные СМИ не передают реальный настрой в мире по поводу…