• Пн. Янв 13th, 2025

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

«Еду в Магадан»: к чему готовятся Пугачёва и Галкин*, и почему слушают песни про Магадан

Автор:admin

Дек 24, 2024

Пугачёва и Галкин*-иноагент заранее привыкают к тому, что дорога у них одна – в Магадан, и даже нарочно слушают эту песню, настраивая себя на верный лад! Такая шокирующая информация появилась в соцсетях. Причём не от кого-то, а от самого автора этой песенки, так что ему-то можно верить… особенно учитывая тот факт, что никаких опровержений со стороны четых Галкина* и Пугачёвой так и не последовало.

Итак, в чём суть. Есть такой певец, очень рано вставший на путь протестов, под сценическим псевдонимом Вася Обломов* — иноагент, естественно. Публике он почти не известен, да и вообще – это классический случай, когда мы имеем дело с «артистом одного хита». Речь идёт о песенке «Еду в Магадан», которая ещё могла быть услышана случайно.

И вдруг оказалось, что этот самый Вася Обломов* даёт интервью, в котором рассказывает о своих доверительных отношениях с Галкиным*. И в числе прочего Галкин ему поведал, что всегда лайкает песенки Васи, а также – что они с Аллой слушают у себя дома его «мега-хит» «Еду в Магадан».

Вообще картинка, которую рисует Галкин своими речами, выглядит довольно дикой. Вот садятся они, стало быть, вместе с Аллой где-то на своей дорогой вилле – допустим, на Кипре, или где так у них ещё есть… Галкин же хвастался, что у него много гражданств!.. И начинают слушать про «еду в Магадан».

Надо сказать, по сравнению с тем, чем они занимались в России, это выглядит как довольно жалкий и бесславный конец карьеры. А дорогой Максик уже не кажется таким уж хорошим отцом и мужем. Потому что если всё, что он смог сделать для своей семьи – это довести их до того, что они словно алкоголики слушают какой-то жалостливый недошансон – то это, конечно, полный провал Галкина в роли отца семейства.

Но так задуматься, конечно: до чего же у людей «богатая» духовная жизнь! Это же до какой степени им должно быть нечем заняться в этой своей эмиграции, если всех развлечений – это ходить по соцсетям, отыскивать там друг дружку, и по-дружески так, а может быть даже и любовно, в интимной обстановке друг другу… лайки ставить.

Ну да, ребят можно понять: только и остаётся, что самим друг другу ставить лайки: других-то желающих вряд ли найдётся! Если сам себя не лайкнешь, и другие подобные не лайкнут – так и останешься без поддержки, и глядишь начнёшь понимать наконец-то, как мало на всю матушку-Россию таких людей.

Забавно, что говорят те самые люди, которые уверяли, что в России им, видишь ли, не дышится свободно, и нет возможности творить без ограничений. А выходит, что вот они уехали из страны, могут творить, что хотят – и чем же они занимаются? Лайкают песни друг дружки, причём – СТАРНЫЕ, написанные ещё как раз в России! Интересные они ребята… 

А всё почему? Может быть, потому что их всегда накачивали искусственно? И не было у них никакой народной-то популярности? Нужно было изображать массовость «недовольства», вот их и «тянули за уши», а как перестали тянуть – сразу и стало ясно, чего они стоят на самом деле.

3.1 7 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x