• Пт. Апр 19th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 24.03.2021

  • Главная
  • Кремль в панике! В Токио заказали «Годзилу» чтобы отобрать у русских острова!

Кремль в панике! В Токио заказали «Годзилу» чтобы отобрать у русских острова!

Сегодня поговорим о том, как японское издание  Japan Times пишет о том, что в числе возможных способов возврата северных территорий, а это  четыре группы островов, расположенных к северо-востоку от Хоккайдо: Хабомаи, Эторофу, Кунашир…

Путин отлично провёл воспитательный процесс среди «партнеров»

Итак, Владимир Владимирович отлично провёл воспитательный процесс и разъяснительную работу среди европейских т. н. «коллег и партнёров». Ситуацию можно считать беспрецедентной: нашему начальству на сей раз мало показало поставить Евросоюз…

«Да нам русские башню снесут!» — Британия расписалась в танковой немощи

В британском парламенте совсем недавно грохотали русские танки. Ревели моторы, лязгали гусеницы, били орудия, а ошалевшие сэры и пэры испытывали непреодолимое желание забиться куда-нибудь в укромный угол, чтобы не слышать…

Путин забил США стрелку. Но — Байден не слил, а очень занят!

Все-таки умеет Владимир Владимирович показать, кто чего стоит на этом свете, даром что лидер мирового уровня. И теперь все, кому надо знают, кто такой Байден и кто такие США. И…

Путин провозгласил Российскую империю 2.0

То, что сделал наш президент 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, разделило нашу историю на «до» и «после». Потому что Владимир Владимирович не более и не менее как…