• Вт. Апр 16th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 25.03.2021

  • Главная
  • Ранее не публиковавшиеся фотографии с отдыха Путина и Шойгу в 2010 г.

Ранее не публиковавшиеся фотографии с отдыха Путина и Шойгу в 2010 г.

История любви к Родине сквозь времена Президент России Владимир Путин отдыхает нечасто, в связи с чем фотографии с его отдыха мгновенно разлетаются по всей сети как сенсация. Примечательно, что в…

Шойгу сделал это! Россия выдернула главный алмаз из короны Вашингтона

Впервые за последние полвека Ближний Восток боится по-настоящему, и не просто так боится, и не абы кого, а Соединённые Штаты Америки. А точнее — новую власть этой страны. Уже и…

Грозный «курятник»: Шокирующая правда о боевой авиации наших «партнеров»

Американцы снова объявили Россию «угрозой существованию США и их союзников». Именно такие слова прозвучали из уст генерал Тода Уолтерса, командующего Европейского командования Вооруженных сил США и Верховного главнокомандующего объединенными силами…

Путин сделал финальный ход: Запад проиграл партию!..

Есть такое выражение у дипломатов — выражать обеспокоенность. У нас даже МИД называют порою — министерством озабоченностей РФ. А в интернете, который к дипломатии не склонен, аналогичное состояние называют «производить…

Россия и Китай – военный союз, способный изменить мир

В нынешнем году должно произойти событие, которое может как стать вполне рядовым эпизодом во внешней политике нашей страны, так и превратиться в поворотный момент истории всего человечества. Речь об истечении…

Украинский «белый слон»

Есть в английском языке такое идиоматическое выражение «white elephant» сиречь «белый слон» и означает оно некий актив, который и «активом» то называть грех: денег на содержание требует много, а пользы…