• Пт. Апр 26th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 23.03.2021

  • Главная
  • Закономерный итог: Путин взломал стратегию США

Закономерный итог: Путин взломал стратегию США

В Китае говорят, что мудрый полководец лишь тогда ищет битвы, когда война уже выиграна. Вопрос стратегии, и именно здесь наше военное руководство показало невероятный класс! Уж не будем говорить о…

Рабоче-крестьянская Красная армия – факты, которых вы могли не знать

23 февраля отмечается День защитника Отечества. Это — один из праздников, наиболее уважаемых в нашем народе, по крайней мере, среди мужской его половины. И одна из немногих торжественных дат, вполне…

Красная «Сотка»! Советский самолет, опередивший время и Илона Маска!

Еще в в 1972 году,  по словам заслуженного летчика-испытателя СССР Владимира Сергеевича Ильюшина Советский Союз создал самолет 21 века – которому и сегодня, кстати, сильно равных по сути нет. И…

Нельзя летать без разрешения Кремля! Шойгу подтвердит!..

Сегодня даже поверить трудно, да и не все помнят уже, как ещё пару лет назад буквально стонали разные эксперты: мол, Россия отстаёт в области беспилотников. Сегодня без преувеличения — уже…

Генерал Мороз дал ответ: Разорит ли Россию «зеленая революция» в энергетике?

Для некоторых людей тщательный подсчет денег в чужом кармане – не просто увлечение, а действительно дело всей жизни. Речь в данном случае не о налоговых инспекторах, о которых вы, наверняка…

Как американцы и поляки с виртуальными русскими воевали

В одной из книг замечательных писателей братьев Стругацких есть прекрасная фраза: «Самые убедительные свои победы мы одерживаем над воображаемым противником…» В последнее время «стратеги» из блока НАТО в точности следуют…

Выбор сделан: Россия готова решить судьбу Донбасса

Судя по всему, затянувшаяся на годы героическая эпопея Донбасса, стойко и мужественно отстаивающего право на собственные свободу и самоопределение, подходит к новому, совершенно иному этапу. Сегодня мы поговорим о двух…

«Мистрали» по-русски – это серьезно! Российский флот возвращается после распада СССР!

Cегодня поговорим о том, как Владимир Путин участвовал совсем недавно в революционном для российского флота мероприятии по закладке на заводе «Залив» в Керчи сразу двух универсальных десантных кораблей, что в…