• Сб. Апр 20th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 14.02.2022

  • Главная
  • Новый закон добьёт Лондон как мировую столицу банков

Новый закон добьёт Лондон как мировую столицу банков

Похоже, что Британия готовится сделать нам, в России, один из главных подарков за всю историю нашего, скажем так, насыщенного взаимодействия. Они не только могут наказать тот олигархат, до которого не…

Кремль взял Оттаву и Торонто. Вашингтону приготовиться!

Во время памятных, январских, самого начала года событий в Казахстане, когда реально куча бармалеев с оружием долбила аэропорт в Алмате и еще много чем развлекалась – многие западные лидеры призывали…

«Ракеты просто улетали в пустыню!» — Пентагон плачет от этой новинки России!

сегодня поговорим о том: … как обширный арсенал воспитательных мер у России-матушки! Она ведь и правда как матушка: когда дети неразумные начинают плохо себя вести, то приходится проводить воспитательную работу,…

Наш флот гоняет подлодки США новым оружием!

Произошёл сеанс дипломатии особого типа: Россия послала США сигнал, но не такой, как привыкли в Госдепе, а… гидроакустический. И судя по обстоятельствам того, что случилось, сигнал по ту сторону океана…

Дамочки отжигают! Озабоченная из Вашингтона против незнайки из Лондона

Внимание, товарищи! Давайте затаим дыхание и наберемся терпения. Будем глядеть во все глаза и, конечно же, слушать во все уши. Сегодня, в те дни, когда в далеком Китае множество спортсменов…