• Чт. Апр 25th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 18.02.2022

  • Главная
  • Болгария вляпалась! 1,5 ярда евро выброшены на ветер!

Болгария вляпалась! 1,5 ярда евро выброшены на ветер!

Болгария решила отказаться от идеи строительства атомной станции, в конкурсе на участие в котором в составе консорциума из нескольких компаний участвовал Росатом, сообщил премьер-министр Кирил Петков. «Нет продолжать строительство мы…

«Лайфхак» Польши и Венгрии взбесил ЕС!

Сегодня трудно найти страну в некогда коллективном, едином и процветающем Западе, где всё было бы в порядке. На вопросы о том, почему американские СМИ так вцепились в якобы «вторжение на…

Это поставило в тупик генштаб России! Шойгу оставили без Роллс Ройса!

… как это грустно — иметь имперские комплексы! Почему-то любят говорить, что они якобы есть у России, вот только зачем нам комплексы? Россия и так по сути империя, как и…

Пока Британия гнула ложки, Шойгу нагнул её!

Нагнетаемая на Западе, и, в частности, в Великобритании фееричная истерия вокруг «российского вторжения на Украину» и  отчаянного поиска всякоразличных способов «остановить» таковое достигла столь невероятных пределов, что, право же, мы…

Западная эскалация вокруг «вторжения» дорого обошлась Украине

Этот фарш уже не провернуть обратно! Слишком многое успело случиться за последние пару месяцев, когда Запад нагнетал напряжённость на Украине. Просто нас зачастую подводит восприятие: если событие не происходит одномоментно,…

Вы нормальные? НАТО собралось пугать Россию просроченными «Стингерами»

Выступая по поводу учреждения в «нэзалэжной» очередного выморочного «праздника», придуманного , что называется, на ходу и состряпанного на скорую руку – «Дня единения», тамошний президент Владимир Зеленский заявил, в частности,…