• Вт. Апр 23rd, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 20.02.2022

  • Главная
  • 20 лет Путин ждал этого! Паззл сложился!

20 лет Путин ждал этого! Паззл сложился!

А между прочим, Украину об этом годами предупреждали! В России огромное количество людей говорило: вот подождите, достроят «Северный поток 2», а его точно достроят, и вы увидите, сколько у вас…

«На его стороне — время!»: Путин запугал США

Из всех «коллег и партнёров» России внезапно активизировался один из старейших и самых ярких — Джон Болтон, который успел побыть и республиканцем, и поработать в команде Трампа, и перебежать к…

Разведка Таллина засекла новую волну Путинского вторжения!

На фоне не подтвердившихся слухов о якобы готовящемся 15 и 16 февраля «вторжении» России на территорию Украины, служба эстонской внешней разведки перенесла дату «нападения» на конец февраля. Об этом сообщается,…

«Нудоль» покончил с главной мечтой Пентагона!

… какой миролюбивой вдруг стала наша Америка! Даже непонятно, что именно успело измениться. Ещё недавно, во время предвыборной кампании 2016 года, Хиллари Клинтон на полном серьёзе обещала заняться ядерным шантажом…

Россия проиграла войну?! Она ее проигнорировала!

«Уж полночь близится, а Путина все нет!» — именно этот фрагмент арии из «Пиковой дамы» стоило бы нестройным хором исполнить «коллективному Западу» в ночь с 15 на 16 февраля. Правда,…

Неожиданный ход с эвакуацией может сломать планы ВСУ

Интересно, как в истории России некоторые вещи повторяются из века в век, но при этом всё равно остаются сюрпризом для противника. Никого, казалось бы, не удивила эвакуация мирных жителей из…