• Пт. Мар 29th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

День: 15.03.2023

Игра в гляделки

Алексей Белов Большинство аналитиков сходится во мнении, что одной из целей нынешних грузинских событий является провоцирование России на более активные действия на украинском направлении. Дело в том, что «война на…

Мир или победа?

Алексей Белов Американские СМИ встревожены ситуацией на Украине. Дело в том, что по всем выкладкам победу киевскому режиму и, соответственно, его западным спонсорам, могут принести только шаги, на которые Запад…

«Мы не уйдем!» — грянет ли на Украине битва за Православие?

Монахи Киево-Печерской Лавры, которым сатанистский режим Зеленского в ультимативной форме предписал «очистить» территорию обители до 29 марта, отказались сделать это – причем публично. Наместник Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, митрополит Вышгородский и…

«Киллер для ничтожеств» – смертельный пиар киевских нацистов

Украинская «фемида» с треском и грохотом пробила очередное дно. Во вторник, 14 марта 2023 года, Печерский районный суд Киева суд вынес приговор «вражескому агенту, который служил в ЛНР и по…

Как американский «орел» над Черным морем обгадился

История с таинственным крушением американского ударно-разведывательного беспилотника MQ-9 Reaper, который посмел впереться в наше воздушное пространство 14 марта и нашел свой бесславный конец на дне Черного моря, наконец-то получила свое…