• Пт. Мар 29th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

Месяц: Июнь 2021

  • Главная
  • Москва сделала контрольный «выcтpeл» в гoлoву зарвавшимся бриттам!..

Москва сделала контрольный «выcтpeл» в гoлoву зарвавшимся бриттам!..

Алексей Белов Морской инцидент у мыса Фиолент, что на юго-западной оконечности российского полуострова Крым, на самом деле выходит далеко за рамки банальной провокации явно переоценивших соответствие крепости своего боевого духа…

F-16 в степях Украины — смеяться России или нервничать?

Киев вот-вот начнет праздновать очередную «пэрэмогу» - в различные СМИ просочилась информация о том, что Украине от компании Lockheed Martin поступило предложение, от которого, как говорили итальянские мафиози американского розлива,…

10 минут, чтобы уничтожить НАТО. США останутся с Россией и Китаем один на один

События последних месяцев и в особенности последних недель, связанные с приходом к власти в США команды Джо Байдена и началом её активной внешнеполитической деятельности продемонстрировали насколько хрупок оказался внешне монолитный…

Неужели «объединенная Европа» никогда не успокоится?!

«Сегодня ровно в 4 часа утра без объявления войны и предъявления претензий к Советскому Союзу германские войска напали на нашу страну…» - эти слова , ровно 80 лет назад как…

Точно не Highly Likely: Британия проиграла всем, кого побеждала!..

Как сказал наш президент, США идут шаг за шагом по пути, который привёл к распаду СССР, и это уже многие заметили, но вот вопрос! А что будет с Америкой после…

Шок и трепет. Пентагон признал превосходство русского супероружия

В последнее время будни американских военных аналитиков будто бы проходят под девизом «ни дня без разочарований». Очередным таким разочарованием стало осознание того факта, что Россия обладает уникальной по своей мощи…

Вы пустое место! Путин заговорил по-новому!

Приветствуем вас на канале «Рогандар-ньюс»! Питерский экономический форум начался с битвы поколений — так уж сложилось… И буквально с раннего утра раскалились ленты во всех соцсетях — уж не будем…

Русская «Кузькина мать»: Санкции Запада возвращаются бумерангом!

Честное слово, жил бы я на Западе и читал или слушал бы местные СМИ, то, вероятнее всего, не выходил бы из хронической депрессии или, того хуже, не слазил бы, пардон,…

Шутки кончились: Шойгу говорит НАТО: «Иду на вы!»

Александр Неукропный Глава отечественного военного ведомства Сергей Шойгу сделал заявление, ставшее крайне неприятным сюрпризом для наших «заклятых друзей» из Североатлантического альянса. Своей возней на западных границах России они доигрались-таки до…

Нарушая все законы физики! Нереальный полёт нового истребителя!..

Ну, наконец-то сбылось!.. Дождались своего часа «лучшие люди города», которые годами хаяли наш оборонно-промышленный комплекс! Теперь они с полным правом могут сказать, что, мол: Дожили! Технологии летят вперёд невероятными темпами,…

В США осознали, что Кремль обставил их по всем фронтам!

Многие граждане, неискушённые в глобальной политической игре и до сих пор свято верящие в непререкаемое могущество Соединённых Штатов, никак не могут взять в толк, а с чего это собственно мировой…