• Ср. Апр 24th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

Месяц: Октябрь 2021

  • Главная
  • Госдеп США буквально наплевал на Европу!..

Госдеп США буквально наплевал на Европу!..

Торжеством взаимоисключающих параграфов можно назвать выступление представителя Госдепа США Амоса Хохштейна. Учитывая, что почти все главные мировые СМИ контролируются американцами, они уже давно позволяют себе нести полную чушь, не слишком…

Байден прислал Зеленскому очередной «Джавелин». А, может, лучше вазелин?!

22 октября в расположенном неподалеку от украинской столицы аэропорту «Борисполь» приземлился самолет, доставивший в «нэзалэжную» важнейший, как там считают, груз. Из-за океана прибыла третья порция подачки… простите, третья партия военной…

«Обновлённый Путин» пугает Европу до потери сознания!

Телекомпания CNN разродилась истеричной публикацией о том, что Запад создал «самую опасную версию Путина», ини даже отчасти правы. Есть такая циничная шутка правоохранителей, что в процессе следствия главное — не…

Эксперты «National Interest» предложили Байдену сдать Украину и Тайвань

Чего нужнее России с точки зрения Владимира Путина? Наша политика так внезапно изменилась, стала инициативной и наступательной! Вышвырнули из Москвы натовских дипломатов, выкручиваем… скажем вежливо — руки европейским странам, чтобы…

В Пентагоне ужаснулись, анализируя армию России!..

Чтобы лучше понять, в какое время мы живём, можно взглянуть на то, как США требуют от ОПЕК+ нарастить добычу нефти. Объяснения просто замечательные: мол, в условиях растущих цен, когда мировой…

Конец иллюзий! Победный ход Путина!..

Бедные наши «коллеги и партнёры», они всё гадают: то ли Путин такой тоталитарный, то ли он такой хитрый, то ли он византиец, а то ли КГБшник. Или он просто Путин,…

«Триумф» России: Главный миф Пентагона разбит!

Какую-то полную околесицу начал нести наш дорогой гегемон! Внезапно заявил, что его новые стратегические бомбардировщики B-21 Raider — это, цитируем, «убийцы российских систем С-400 и С-500». Тут уж прям как…

Русский ответ обломал стратегию Пентагона!

Не так давно секретарь ВВС США Фрэнк Кендалл в своем выступлении на конференции Air Force Association сделал заявление, которое, очевидно должно было вызвать бурную радость у всех без исключения американцев.…

Украинское «вийсько» на грани голодного бунта

Пока главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный несет с телеэкранов бред о том, как он будет «на танке по Красной площади и Арбату кататься», вверенное его руководству «вийсько» начинает разбегаться все…

«Досье Пандоры»: Офшорный скандал накрывает «Зе команду»

В результате очередной утечки финансовых документов мир узнал много интересного о бизнесе и имуществе выдающегося борца с коррупцией и отце украинской деолигархизации — Владимире Александровиче Зеленском. Например — офшорные компании…

У России есть, чем успокоить Европу и США, если они начнут выходить за границы дозволенного

Итак, Европа уже показывает своим гражданам ролики о том, что надо делать, когда в городе отключили отопление, и как выживать в таких условиях. Похоже, мы сильно недооценивали Старый Свет!.. Думали,…

«Это абсолютное чудовище!» Морское НЛО напугало Европу

»! Как быстро сдулись все восторженные крики про то, что «НАТО в 5 раз сильнее России», «да у вас же ни одного авианосца нет», «капитализация Гугла больше, чем бюджет России»…