• Пт. Апр 19th, 2024

Rogandar NEWs

Новости, факты, события

Месяц: Декабрь 2021

  • Главная
  • НАТО выпросило у Путина новую ракету под Новый год!

НАТО выпросило у Путина новую ракету под Новый год!

Вот и подоспели подарочки на Новый год! Причём, какой человек — такие и поздравления: Владимиру Владимировичу, например, отрапортовали, что полностью готов к эксплуатации «Северный поток 2». Как говорится, мы строили,…

Путин решил, где Россия нанесёт удар!

Есть такая известная фраза: «А то шо?!.» Вот и нам хотелось бы знать: президент пообещал военный и военно-технический ответ в случае, если США не примут наши условия по безопасности. Они,…

Мифы и правда о СМЕРШе

почему у наших «людей со светлыми лицами» такие претензии к СМЕРШу? Они же любят всевозможные НКО, а СМЕРШ представлял старейшую в нашей стране НКО, причём — одну из самых правильных!…

Не угадали! Ответ Кремля поверг США в трепет!..

сегодня поговорим о том: … какие же противоречивые у нас «коллеги и партнёры»!.. Например, Аналена Бербок, яркий представитель партии «Зелёных» в Германии, недавно ворвавшаяся во власть почти как Даня Милохин…

Пентагон в печали — американские солдаты в рукопашной — полный ноль!

Александр Неукропный «Пуля — дура, штык – молодец!» — так говаривал величайший русский полководец Александр Суворов. При этом он, конечно же, имел в виду своих «чудо-богатырей» — солдат непобедимой русской…

«Прямо по красной площади!» Финляндия записалась в мишени для русских ракет

В последнее время , в связи со все глубже  развивающейся  на Западе истерией по поводу «российской агрессии» стало совсем легко представить себе довольно сюрреалистическую, на первый взгляд, но, тем не…

Сереж, смотри какие карлики! Прибалтика собралась воевать с Россией. Удачи…

Поговорка о том, что и один воин в поле остается воином, хорошо известна всем. Утверждение о том, что цирковые клоуны, даже сбившись в кучу и попытавшись принять ужасно грозный вид,…

Зеленский: «Становитесь, девки в кучу!» То есть – становитесь в строй!

Александр Неукропный Есть субъекты (и таких, увы, хватает в нашем мире), живущие по принципу: «Никогда не сдавайся! Позорься до конца…». К числу приверженцев подобной жизненной позиции, несомненно, относится и нынешний…

Терминаторы Путина вежливо «строят» Европу!

Обидели американскую мышку, загнали в норку! Вашингтон запросил секретности, представитель Госдепа не только сказала, что «нам представляется контрпродуктивным вести переговоры публично», но и добавила страшное, от чего в Европе подгорело…

«Ищи новую работу!» — как Лавров Генсека НАТО уволил

Александр Неукропный То, что глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров куда, как остер на язык, знают все. За словом первый дипломат нашей страны, что называется, в карман не лезет –…

США признали — русские порвут нашу ПРО без всякого гиперзвука!

Пока «коллективный Запал» выёживается и выламывается, строя из себя «оскорбленную невинность»  и прикидывая: принимать или не принимать те ультимативные требования, которые выдвинула ему Россия, устами самого Владимира Путина  предупредившая о…

Россия обсуждает безопасность в Европе без участия Европы

Берлин и Париж возмущаются: да как же это так, решать проблемы безопасности Европы — и без самой Европы, напрямую с США?.. Уж лучше бы молчали! Это настолько напоминает надоевшие заклинания…

Пся крев… Вся правда о «русских варварах» и «европейских лыцарях»

Отношения Польши и России на протяжении даже не десятилетий, а целых столетий строились очень странным образом. Наша страна помогала, освобождала, строила… Да, периодически «приводила в чувство»  зарвавшихся соседушек, вразумляла их,…

США не догадывались, что скрывается внутри нового Т-72Б3!

Сегодня поговорим как с танковыми клиньями России безуспешно пытаются воевать информационными вбросами из США. Солидное и уважаемое издание Popular Mechanics недавно оскоромилось дешёвеньким враньём: по их словам чуть ли не…

6 часов или 40 минут? сколько продержатся ВСУ, если у Путина лопнет терпение?

В связи с раздуваемой на Западе истерией, основанной на  выходящих уже за все пределы здравого смысла выдумках о том, что Россия собирается  «напасть на Украину», различные эксперты и аналитики принялись…

Россия готовит целый воздушный флот «Кинжалов»

В воздухе запахло ракетным кризисом. А в России помимо давно известного Министерства обороны, неожиданно появилось и Министерство нападения, функции которого временно выполняют…  наши дипломаты! Раньше МИД называли Министерством озабоченностей Российской…

«Рука Кремля» накрыла все Средиземное море!

Cегодня поговорим о том: … что плохо мы пока ещё воспитываем наше ФСБ, очень плохо! Не готовы катера погранслужбы самостоятельно отражать нападение авианосных ударных групп США!.. Недовольные граждане прям так…

Тайный план Меркель: Украину обрекли изначально!..

Украинский генералитет надо показать офтальмологам: они то видят скопления российских войск у своих границ, то не видят. Сперва их американцы уговаривали, что там чуть ли не целые танковые дивизии лично…

Это фиаско, кэп! Самолёты США не смогли взлететь

Америка собралась побеждать Китай, но внезапно узнала, что у неё не летает авиация! Все типы боевых самолётов США оказались не готовы к выполнению боевой миссии. Особенно в кавычках «восхитило» военных…

Джо Байден: «Наверно, только дельтаплан поможет мне!» Президент США остался без «вертолета последней надежды»

Конечно, каждый из нас помнит романтическую и слегка печальную песенку Валерия Леонтьева «Мой дельтаплан». Ну, ту самую, где «вот я надену два крыла…»  Не знаю, знакома ли она нынешнему президенту…